Оздоровление

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Сказка» с дневным пребыванием детей на базе государственного учреждения образования «Детский сад №54 г.Бреста»

С целью содействия сохранению и укреплению здоровья, разностороннего социального развития воспитанников, воспитания основ гражданственности и патриотизма, активного приобщения к здоровому образу жизни и культуре безопасной жизнедеятельности на базе государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №54 г. Бреста» в июне 2023 года было организовано воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Сказка» с дневным пребыванием детей.

В воспитательно- оздоровительном учреждении образования «Сказка» в течение всей смены было проведено множество спортивных мероприятий, каждое из которых вызывало у воспитанников эмоциональный отклик, создавало благоприятную атмосферу для физического и психологического здоровья. Основной целью этих мероприятий являлось формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью, содействие в приобретении знаний, развитии умений и навыков здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья.