Итоги акции “Собери макулатуру – спаси дерево!

11 апреля мы подвели итоги акции “Собери макулатуру – спаси дерево!

Дети, их родители, работники нашего детского сада активно присоединились к акции. И результат не мог не порадовать. Благодаря общим усилиям было собрано 1154,46 килограммов отходов бумаги, тем самым спасли 11 деревьев от вырубки!

Мы уверены, что проведенная акция положила начало формированию экологической культуры у наших воспитанников и планируем продолжать работать в этом направлении. Хочется верить, что новое поколение вырастет экологически грамотным и раздельный сбор мусора станет для него нормой повседневной жизни. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к призыву акции, кто понимает, насколько важно быть бережливым ко всему, что нас окружает, и учить этому своих детей. Надеемся, что и в дальнейшем в важном деле сбора макулатуры мы будем чувствовать понимание и поддержку.