Праздник 23 февраля

23.02.2024

Праздник 23 февраля - праздник всех кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённые дню Защитника Отечества.  На празднике воспитанники танцевали  и читали стихи о защитниках родины. Интересно и весело прошли эстафеты «Кавалеристы», «Крепость», «Переправа», "Полевая кухня", "Собери военную технику".  Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах белорусской армии! Дети  с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость.